Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm