Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,