Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 100 x 120 cm