Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
l.u. unleserl. sign.Gemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
bez. Socorinha, im Popart-Stil