Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot