Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,