Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 158 x 73 cm