Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,