Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 76 x 56 cm