Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,