Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm