Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 70 x 50 cm