Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 70 x 50 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Bezug: Leder blau,