Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie