Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,