Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
ca. 100 x 120 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,