Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot