Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel