Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm