Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 12.10.2022.
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,