Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 12.10.2022.
ca. 158 x 73 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,