Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 12.10.2022.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Bezug: Leder blau,