Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 12.10.2022.
2 Blumen-Überfangtöpfe, florales Dekor,
ca. Ø 25x25 cm u. Ø 28x32 cmVaria
Kerzenleuchter-Set, 3-tlg., Chrom
im Sockel bez. Georg Jensen,Varia
Schreibtischgarnitur, Messing, 3-tlg.
u. 1 Paar KerzenleuchterVaria
Schwingschleifer BOSCH sowie
1 SchraubenschlüsselkofferVaria
Posten Mineralien, Drusen und Fossielien
Konvolut: Sammelalben, Waage, Tischuhr,
Schreibgeräte, DekofigurVaria
Kugelschreiber und 1 Füllfederhalter,
MONTBLANCVaria
Keramikvase, signiert, bauchige Form,
grau/grün, Höhe: ca. 17 cmVaria
Posten asiat. Dekorationen:
u.a. Buddha's u. TempelhundVaria
Konvolut: Dartspiel, Kupferkessel-u.
Kelle, Petschaft, Hummerbesteck,