Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 12.10.2022.
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,