Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 12.10.2022.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,