ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot