BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie