ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm