Dieser Artikel war Bestandteil der Große Jahres-Abschluss-Auktion am Mittwoch, den 07.12.2022.
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,