Dieser Artikel war Bestandteil der Große Jahres-Abschluss-Auktion am Mittwoch, den 07.12.2022.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,