Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit Farbsteinen