Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm