Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cm