Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 100 x 120 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,