Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,