Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-