Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,