Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
B 37, H 40, T 20 cm