Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,