Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-