Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm