Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: jw. ca. 100 cm