Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,