Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm