Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,