Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 76 x 56 cm