Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm