Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel