Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
ca. 76 x 56 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,