Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm